2019年12月21日星期六
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 赵平 咨询时间 2019/12/8
咨询问题 各位老师好! 红心水果木瓜有苗吗?本人想引种栽培。请问联系谁。
部门 园艺所 咨询类型 农业生产
答复内容
答复部门 园艺所 答复时间 2019/12/12
内容

版权所有 © 鸿运国际手机版首页页农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:鸿运国际手机版首页页农业科学院 地址:鸿运国际手机版首页页南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:鸿运国际手机版首页页农业科学院网络中心 Email:network@zgdshs.com

总访问量:72378460 日访问量:194378